- Обучение дизайну (курсы дизайна) в Санкт-Петербурге. (812) 715-09-09

Главная Напишите нам письмо Карта сайта ВХОД/LOGIN

London Graduate Fashion Week

В июне 2011 года Школа Дизайна «АртФутуре» примет участие в ежегодном известнейшем фешн-шоу и выставке «London Graduate Fashion Week» Лондон (Англия)

imm cologne 2011

Школа Дизайна «АртФутуре» вновь приняла участие в выставке imm cologne 2011 в Кёльне (Германия)

Летний интенсив!

С 16 мая 2011 года начинается летний интесив курса "Художественная подготовка в дизайне".

PRET A PORTER PARIS 2010

Школа Дизайна "АртФутуре" получила приглашение принять участие в выставке по дизайну одежды - PRET A PORTER PARIS, которая будет походить в Париже (Франция) с 04 по 07 сентября 2010 года.

Проект andART и АртФутуре!

С 10 февраля по 05 мая 2010 года в Школе Дизайна "АртФутуре" проходила подготовка к участию в итальянском конкурсе «andART Essentiality Shirting Décor Project»

Летo, АртФутуре и NABA

Cовместные летние курсы NABA и АртФутуре C 28 июня по 2 июля в Санкт-Петербурге и с 5 по 16 июля в Милане!

Meet my project

Школа Дизайна "АртФутуре" принимала участие в Неделе Дизайна в Париже с 09 июня по 14 июня 2010 года!

London Graduate Fashion Week

С 06 по 10 июня 2010 года в Лондоне проходило ежегодное известнейшее фешн-шоу и выставка «London Graduate Fashion Week»

Стажировка в Милане

Внимание! Стажировка в Милане с 18 по 25 ноября 2010 года. Политехническая Школа Дизайна. Трехдневный мастер-класс. Венецианская биеннале.

imm cologne 2010 ↓

Школа Дизайна "АртФутуре" - первый участник из России (среди учебных заведений) выставки imm cologne 2010 в Кёльне (Германия) в разделе [d3] design talents.

Furniture Fair 2010 ↓

В Стокгольме прошла ежегодная выставка мебели и света Stockholm Furniture Fair. Школа Дизайна «АртФутуре» будет была представлена в разделе Greenhouse.

I SALONI 2009

Первая и единственная из России школа-участник "SaloneSatellite" на выставке I SALONI 2009 года. Милан. Узнать больше.

ICFF, New York 2010

Школа Дизайна "АртФутуре" приняла участие в престижной выставке ICFF (International Contemporary Furniture Fair, Нью-Йорк, США).

Лекции, мастер-классы

Лекции и мастер-классы зарубежных дизайнеров в Школе Дизайна "АртФутуре" на протяжении учебного года. Посмотреть

АРтМАТУРА

"АРтМАТУРА" - художественная выставка работ преподавателей Школы Дизайна "АртФутуре".

Скидки на Обучение в 2010г. и подарочные сертификаты!

Для всех желающих обучаться в Школе Дизайна "АртФутуре" с февраля 2010г  действуют максимальные скидки до 25 декабря 2009г  - 20% при полной оплате любого курса обучения, 12% - при заключении договора с ежемесячной оплатой. Оптимизируйте свои расходы! Ждем Вас и Ваши нераскрытые таланты!
Также Вы можете сделать подарок близким и друзьям на Новый год в виде подарочного сертификата на обучение ( 9т. р., 9,5 т. р., 11,5 т. р., 12,5 т. р., 48 т. р., 100 т. р.) в зависимости от выбираемой программы!
С наступающим Новым годом!


Вход

НАШ ТАЛИСМАН

Наш талисман